[исскуство] цифр

Когда я была студенткой, пообещала себе, что моя работа никогда не будет скучной.

Tеперь я исследователь с двухлетним опытом работы. На протяжении этих двух лет я научилась многому и знаю, что мне ещё многое предстоит узнать. На протяжении этих двух лет я узнала, что исследователь это тот, кто ищет, производит и анализирует информацию.

Для меня цифры это ежедневный ингредиент. Самое интересное в цифрах, это способы их интерпретации - используя очень простой язык. Их можно представить разными способами: текстом или графиком. Я думаю, что анализ цифр, это искусство. Так же как художник пишет картины кистью, исследователи рисуют графики, таблицы, диаграммы.

Я являюсь частью команды исследователей [imas] и я менеджер отдела. Быть менеджером означает передавать свои знания другим, разъяснять и координировать процессы работы исследователя. Если делаешь эту работу с любовью и передаёшь эту любовь и неопытным исследователям, радуешься каждому их маленькому успеху вместе с ними. Потому что каждый их успех, это и твой успех тоже.

Мой рабочий день – особенный. Это энергичный и разноцветный день. В конце каждого рабочего дня я прихожу домой и осознаю, сколько всего я выучила, сколько важных дел я сделала и сколько ещё предстоит мне сделать.

Моя работа никогда не будет скучной.

Анна Легкобит
Исследователь
Отдел Количественных Исследований

Toate blogurile